Что делать, если сотрудник Мосэнергосбыта взломал замок на счетчике в подъезде?
Прибор учёта электроэнергии обслуживающий мою квартиру находится в холле подъезда, установил его Мосэнергосбыт: коробка в холле открыта, к счётчик стали терроризировать хулиганы, меня оставляли долго без счета, я с диагнозом предобморочное состояние церебральный кризис, подвергалось постоянно смертельной опасности, портились продукты в холодильнике, техника, однажды довели до замыкания, которое чуть не закончилось пожаром: я звонила на горячую линию ЖКХ, писала в мэрию, они направили в Мосэнергосбыт и ук. Я просила хотя бы закрыть счётчик и выдать ключи владельцам квартир и опечатать счётчик ( да к нему я видела еше подключались посторонние лица), ео ук и Мосэнергосбыт отказались это сделать. В итоге мы вынуждены с соседями спасаясь по совету электриков установить замок сами. Но сотрудник Мосэнергосбыта без уведомления в личном кабинете , или на почтовый адрес пришел менять исправный счётчик хотя дата поверки в лк через 5 месяцев обозначена, взломал замок сломал его, и как всегда оставил счётчик незащищённым. Что делать?