Но 29 мая я ушел на больничный до 1 июня (получается 4 дня больничного) Такой вопрос, изменятся ли сроки процесса моего увольнения?
Здравствуйте!
Я на данный момент являюсь сотрудником МВД в ППС.
21 Мая я написал рапорт об увольнении по собственному желанию, в этот же день мне начальство его и подписало на срок чуть больше месяца, до 23 июня.
Но 29 мая я ушел на больничный до 1 июня (получается 4 дня больничного)
Такой вопрос, изменятся ли сроки процесса моего увольнения? Допустим в моем случае, если я ушел на 4 дня, то день увольнения сместится с 23 июня на 27 июня?
Будут вопросы по соблюдению порядка увольнения, обращайтесь.