Здравствуйте, есть земельный участок в снт, 7 соток приватизированы и рядом был брошенный участок, тоже 7 соток, мы с соседями купили этот участок и поделили пополам

Здравствуйте, есть земельный участок в снт, 7 соток приватизированы и рядом был брошенный участок, тоже 7 соток, мы с соседями купили этот участок и поделили пополам. По протоколу собрания эти 3.5 сотки принадлежат нам. Вопрос: будут ли какие-то проблемы при продаже общего участка в 10.5 соток? Сможет ли в будущем новый хозяин приватизировать эти 3.5 сотки? И какие нужно предоставить документы при сделке на эти 3.5 сотки? Спасибо

, Евгений, г. Барнаул
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! Участок юридически сформирован или нет? Разделён? Присоединен? Если все оформлено проблем не должно быть.

Евгений
Клиент, г. Барнаул
Здравствуйте, только Выпиской из протокола собрания

Проводите приватизацию: уточняйте границы, обращайтесь в муниципалитет за предоставлением в собственность.