Что делать, если заплатила за оформление кредита, но деньги не получила?
Здравствуйте я хотела взять кредит я заплатила
, Лилия, г. Москва
Если вы собирались взять кредит и уже заплатили какие-либо деньги, например, за оформление или одобрение кредита, но сам кредит получить не удалось, возможно, вы столкнулись с мошенничеством. По закону кредитные организации не имеют права требовать предоплату за рассмотрение заявки или выдачу кредита. Если деньги были переведены мошенникам, стоит обратиться в банк, через который прошел платеж, и подать заявление в полицию для разбирательства и возврата средств.