Стоит ли обжаловать приговор по ст. 322 ч.3, чтобы добиться освобождения от ответственности?
Статья 322,ч3
Суд был в особом порядке,и я не смогла подать ходатайство о прекращении дела.
Осудили,назначили минимальный штраф.
Я надеялась что судья воспользуетсч примечанием и освободят от уголовной ответственности.
Стоит ли мне обжаловать,не судима,хорошие характеристики итд.
Фиктивная регистрация была сделана лана по незнанию,пока восстанавливали документы на жильё ,где фактически проживали иностранцы,всего 3 недели.
Не хочу судимость,с работой проблемы и детям у будущем