Чтобы получать деньги по потере кормильца, я должна отчитываться куда потрачены деньги в конце года?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я мама не совершенно летнего ребенка. У нас Умер отец на СВО ,открыла счет в банке номинальный на ее имя . Чтобы получать деньги по потере кормильца ,я должна отчитываться куда потрачены деньги в конце года?
, Анастасия, г. Москва
Ольга Корчуганова
Уважаемая Анастасия! Пожалуйста, уточните, Ваш вопрос касается ежемесячной пенсии по потере кормильца либо однократной суммы, поступившей на личный счет дочери в связи с гибелью отца на СВО?