Материальная помощь

Положена ли материальная помощь военнослужащему, проходящему службу по контракту в случае смерти, ближайших родственников(мать, отец, сестра, брат). В каком документе это определено?

, Андрей, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

О материальной помощи, об отдельных выплатах военнослужащему см. - Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".