Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Штраф за отправку документов с опозданием в адрес ИФНС

Как снизить штраф в размере 5 000 рублей за направленные с задержкой на 3 дня сведения в адрес ИФНС о вступлении в наследство физического лица. Т.е. нотариус нарушил срок указанный в п.6 ст. 85 НК РФ.

22 Мая 2014, 08:14, вопрос №456493 татьяна, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Штраф снижается путем подачи жалобы на Решение о его наложении в вышестоящий орган и суд. Процедура решений обжалования установлена НК РФ.

    22 Мая 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats