Здравствуйте, помогите советом что сейчас можно сделать, с мужем 6/8 общая Совместная собственность и
Здравствуйте,помогите советом что сейчас можно сделать ,с мужем 6/8 общая Совместная собственность и остальные доли детям выделила ,покупали за мат.кап квартиру .В выписке увидела запрещение на регистрацию ,а мне нужно продать эту квартиру в скором времени ,как можно отменить этот запрет ,выписку прилагаю Егрн,жилье не единственное !У мужа всплыли старые долги и получается только мы поделили доли детям и сделали себе совместную собственность ,ФССП какую то запрещение регистрации наложили ,хотя собственником являюсь только я !Муж думает можно ли отказаться от этой совместной собственности ,чтобы не препятствовать продаже квартиры.
- IMG_0925.jpeg