Ищу юриста для консультации и решении возникших проблем, земельное право, гражданские суды, споры и т.д

Ищу юриста для консультации и решении возникших проблем , земельное право, гражданские суды, споры и т.д

, Сергей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь к юристу в чат и согласуйте условия сотрудничества. Необходимо знать все подробности.

С, уважением

Алексей Новосёлов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Сергей.

На сайте можно найти юриста, который специализируется на земельных делах и оказывает такие услуги, как консультация, защита прав в суде, подготовка документов и ходатайств и другие.

Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Добрый вечер, данный сайт позволяет вам найти юриста, адвоката по любому интересующему вам вопросу, путем как подачи вопросов, есть раздел документы для изготовление жалоб, заявлений, ходатайств и так далее.

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Я готов помочь вам с вопросами, связанными с земельным правом, гражданскими спорами, судебными процессами и другими сопутствующими юридическими проблемами. Пожалуйста, опишите подробнее вашу ситуацию: какая именно проблема возникла, есть ли уже какие-либо документы (например, иск, решение суда, уведомление от госоргана), на какой стадии сейчас дело — всё это поможет мне дать точную и полезную консультацию.

Если ситуация непростая или вызывает у вас волнение — не переживайте, обязательно разберёмся и найдём грамотное решение.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.