Что Вы можете посоветовать в такой
Добрый день! Получила уже 10-ый раз отказ в получении единого пособия на детей, с указанием недостоверные данные или неполные данные.
И это при том, что ничего не изменилось в данных, так как заявление на продление пособия подала, потом и как бы заново в общем потеряла 4 месяца на эти все отказы. Писала в онлайн СФР , пока безрезультатно. Что Вы можете посоветовать в такой.
За ранее благодарю
Здравствуйте, Наталья!
Подайте заявление в СФР (лично, через МФЦ или портал Госуслуги) с требованием предоставить детализированное объяснение, какие именно данные признаны недостоверными или неполными. Укажите, что предыдущие ответы были формальными и не позволили устранить нарушения. Приложите, копии всех предыдущих отказов,
Если отказы были необоснованными, вы вправе требовать перерасчет и выплату за весь период (с момента первого отказа).