Пропустит Россреестр, когда нотариус зарегистрирует?

Здравствуйте! Хочу купить доли в доме, но земля не оформлена, до 2015 года было написанно дом в долях и землеотведение 8 соток,а после доли в доме перешли по наследству и во завещании уже не было указано землеотведение. Сейчас я хочу у наследников купить доли. Пропустит Россреестр, когда нотариус зарегистрирует?

, Ирина, г. Москва
Людмила Муравьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! Пропустит нотариус, Росреестр зарегистрирует. Доли выкупите, потом землю приватизируете.