12.8 ч2 за рулем был друг, я пришел во время его задержания, ключи у брата были, машину он взял сам с другом, свидетелей нет, протоколы не подписывали
12.8 ч2 за рулем был друг , я пришел во время его задержания , ключи у брата были , машину он взял сам с другом , свидетелей нет , протоколы не подписывали
Уточнение от клиента
Все составлено со слов сотрудников, их было 6 человек, у друга 12.8 ч3 он отсидел 10 суток
Всю вину берет на себя, показания сходятся, я пришел когда приехали сотрудники, второй друг с кем он был, может подтвердить что машину взяли сами
Вопрос, как строить защиту, от чего отталкиваться что бы меня прав не лишили, на что будут опираться сотрудники, если свидетелей нет в протоколе, а камера видео регистратора видела только как машина парковалась
, LV, г. Пенза
Роман Румянцев
Здравствуйте! Как могу к Вам обращаться?
Если я правильно понял из описания ситуации, в момент остановки транспортного средства Вас на месте совершения административного правонарушения не было? Вы туда явились самостоятельно через какое-то время? Что пояснили сотрудникам ДПС находившиеся там друзья? Или от них никто объяснения не получал?
Время рассмотрения протокола судьей уже определено?
Для понимания дальнейших Ваших действий нужно более детально разобраться в ситуации. Можете написать мне в личный чат.