Как одинокой пожилой пенсионерке защититься в ситуации, где есть люди, желающие заставить ее подписать брачный договор, используя внушение, с целью завладеть ее имуществом
как одинокой пожилой пенсионерке защититься в ситуации, где есть люди, желающие заставить ее подписать брачный договор, используя внушение, с целью завладеть ее имуществом
, Людмила, г. Москва
Александр Коншин
напишите заявление в правоохранительные органы, даже если уголовное дело не возбудят, но будет след свидетельствующий о наличии принуждения, и все сделки которые будут оформлены можно в последующем отменить. Вы не представили информацию зачем кому-то заставлять вас заключать брачный договор.