Муж в 2010году сделал на меня завещание на квартиру и всё имущество что есть.в 2013 году мы продали квартиру и
Муж в 2010году сделал на меня завещание на квартиру и всё имущество что есть.в 2013 году мы продали квартиру и купили дом.И теперь муж не знает идти ему в натариус переделать завещание или первое будет действительно.
, Светлана, г. Воронеж
Татьяна Подъячева
Добрый день
Если в завещании указано конкретное имущество, которое вам оставляет наследодатель, то есть имущество распределено между наследниками, и указан адрес квартиры, которую вы продали, то тогда необходимо завещание переписать.
Если в завещании указано общими словами «Все движимое и недвижимое имущество, принадлежащее мне на день смерти...», то в данном случае нет необходимости его переписывать.