Имеет право истенный воспитатель на получение удостоверения члена семьи погибшего ветерана боевых действий
Здравствуйте Олег.
Члены семьи погибшего могут получить удостоверения членов семьи погибшего ветерана боевых действий. Выдача таких удостоверений положена членам семей погибших (умерших) и не получивших при жизни удостоверение ветерана боевых действий.
Выдача удостоверения члена семьи ветерана боевых действий осуществляется членам семей лиц, погибших (умерших) и не получивших при жизни удостоверение ветерана боевых действий, на основании документов, подтверждающих факт гибели (смерти) указанных лиц, а также факт их участия в боевых действиях, операциях, боевых заданиях, выполнении задач, работ, обеспечении боевых действий или выполнения специальных задач.