У меня забрали авто за отсутствие лицензии на такси

У меня забрали авто за отсутствие лицензии на такси! Автомобиль другого собственника! Какие мои действия!?

, Роман, г. Москва
КСК Юридическая компания
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "КСК"", г. Владивосток

Узнать точное местонахождение автомобиля:

Самый быстрый способ: Позвоните в единую справочную ГКУ «Администратор Московского Парковочного Пространства» (АМПП) по телефону: +7 (495) 539-54-54 или 3210 (бесплатно с мобильного в Москве). Сообщите госномер автомобиля, они подскажут, на какую спецстоянку его эвакуировали.
Онлайн: Проверьте на официальном сайте ГКУ «АМПП»: parking.mos.ru/ или через портал «Автокод»: avtokod.mos.ru/ в разделе «Проверка автомобиля» или «Штрафы». Часто информация об эвакуации отображается там.
Сообщить СОБСТВЕННИКУ автомобиля:

Немедленно свяжитесь с владельцем машины. Он должен быть в курсе ситуации, так как для возврата автомобиля потребуются ЕГО документы и ЕГО личное присутствие (или присутствие его доверенного лица с нотариальной доверенностью).
Объясните ему, что произошло.