Могу ли я на основании рукописной доверенности (без заверения нотариуса) сдать оборудование в салон связи?
Добрый день!
Дело в том, что такая доверенность была написана, но салон связи ее потерял.
, Дмитрий, г. Москва
Марина Бунина
Здравствуйте, Дмитрий
При сдаче оборудования Вы представляете интересы физического или юридического лица? Кто является собственником оборудования? В документах к оборудованию фигурируют данные собственника? Нотариальную доверенность салону связи передавали по расписке?
Оборудование на ремонт скорее всего примут, но могут возникнуть сложности, когда будете получать его обратно.
Финансовая благодарность приветствуется в любом размере.
Представляю интересы физ.лица. Я сдаю рабочее оборудование в салон связи, т.к. хочу закрыть договор о предоставлении интернета, домашнего ТВ и мобильной связи.