И можно ли как то все таки вернуть этот залог через суд например?
Мы снимаем квартиру, из-за обстоятельств, вынуждены съезжать, (в договоре прописано что предупредить за 7 дней) мы предупредили за 2 недели получается, но она ссылается на то, что в договоре есть пункт об том что залог не возвращается если мы не прожили в квартире больше полугода, имеет ли юридическую силу такой пункт? И можно ли как то все таки вернуть этот залог через суд например?
, Данил, г. Москва