Здравствуйте скажите пожалуйста могу я еще получить мат капитал на 4 ребенка я только получила в 2016 году на 2 ребенка а 1 ребенок умер 3 месяца щас у меня их 3 детей хочу 4 ребенка
здравствуйте скажите пожалуйста могу я еще получить мат капитал на 4 ребенка я только получила в 2016 году на 2 ребенка а 1 ребенок умер 3 месяца щас у меня их 3 детей хочу 4 ребенка
, Ирина, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Ирина!
Если Вы уже использовали МК на второго ребенка, то МК за последующих детей не предусмотрен. Повторное получение сертификата на маткапитал законодательством не предусмотрено.