Здравствуйте, нужна помощь по алиментов

здравствуйте, нужна помощь по алиментов!

, ольга, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Можно заключить соглашение по оплате алиментов, удостоверить у нотариуса (ст.100 СК РФ). Можно обратиться в суд.

При наличии оснований можете просить определить размер алиментов в твердой сумме или одновременно и в долях согласно ст. 83 СК РФ: http://www.consultant.ru/docum...