Нужна ли лицензия ИП для оказания консультативных услуг по технике рисования?
Здравствуйте, АРТ-КОНЦЕНТРАТ из 14 уроков ( 1.вводный урок; 2.куб; 3.эллипс; 4.шар; 5.конструктивное построение предмета; 6.драпировка; 7.колористика гуашь; 8.этюд гуашью;9.колористика акварель;10.этюд акварелью;11.портрет;12.фигура; 13.итоговая работа гуашь; 14.итоговая работа акрил. Уроки проводят наемными преподавателями. Это все относится к консультативным услугам по техники рисования? Для этого не нужна лицензия для ИП?
- IMG_3349.jpeg