Приезжаю только в летний период, но компания начислила ща аесь период года Подскажите как быть?

Здравствуйте. Компания по вывозу мусора в частеом доме прислала исковое заявление и расчет долга с 2019г.по тарифу общей площади дома ,а не с единицы собственника.Ранее я обращалась 2 раза и писала заявления,что я постоянно не проживаю по этому адресу, а приезжаю в месяц на 2 дня и вывожу свой мусор по месту регистрации и поживания. Приезжаю только в летний период, но компания начислила ща аесь период года Подскажите как быть? А как же ст.354 закона ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут