Перед покупкой был уверен, что зарядка российская, а в день покупки я увидел, что зарядка нестандартная, но телефон забрал.
На сайте продавца не указано какая зарядка.
Но я понимаю так, что если телефон предназначен для продажи в России, то и зарядка должна быть российская.
телефон какой?
скорее всего телефон не предназначен для продажи на наш рынок, поэтому такая зарядку. Распространенная ситуация.
Телефон в магазине покупали или онлайн?