Здравствуйте, меня интересуют вопрос, у меня был молодой человек, он брал на меня микрозаймы, но, просил взять
здравствуйте,меня интересуют вопрос ,у меня был молодой человек,он брал на меня микрозаймы ,но ,просил взять микрозаймы он просил в живую и деньги тратил с моей карты, но после расставания долг он свой не отдает,но,в переписке он не отрицает того что должен мне вернуть долг, это можно как-то решить?
, Екатерина, г. Москва