Торвговля на улице

Требуется ли регистрация ИП для осуществления торговли квасом на улице из передвижного бара? или толmко разрешение на торговлю у местной администрации?

, Сергей, г. Москва
Вера Сиренко
Юридическая компания "КубаньПартнер", г. Краснодар

К сожалению регистрация требуется, так как эта деятельность относится к предпринимательской. А незарегистрированная деятельность облагается штрафом минимум 20тыс.руб.