Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Предоставление места в детском саду

Добрый день!

Пожалуйста, помогите разобраться: Федеральный закон о "компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду".

Этот федеральный закон принят? Вступил ли он в силу в Свердловской области, г. Екатеринбург, г. Полевской? Куда обращаться? .

Буду очень благодарна за помощь.

21 Мая 2014, 20:11, вопрос №456233 Ольга, г. Полевской
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. ФЗ не принят, его Гос.Дума вроде как до сих пор не рассмотрела.

    21 Мая 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    И это не федеральный закон, а поправки в ФЗ Об образовании должны были быть.

    А для уточнения действуют ли в Полевском какие то компенсации, можно обратиться в местную администрацию. Желательно письменно.

    21 Мая 2014, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats