Нужно ли получать от суда подтверждение исполнения решения и на что ссылаться
Здравствуйте. Я была втянуто в судебное разбирательство по имущественному вопросу в качестве ответчика. Адвоката у меня не было, решала всё сама. Судом было вынесено решение, которое вступило в силу. Я его выполнила. У меня вопрос – должен ли мне суд выдать документальное подтверждение, что я решение выполнила и претензий ко мне со стороны судебной системы по данному делу не имеется? Если должен, то на какую статью Закона в ходатайстве или заявлении мне нужно ссылаться?