1.Написать письмо о начале процедуры отмены кредитного плеча 2.Создать ячейку leverage 3.Провести финансовый
1.Написать письмо о начале процедуры отмены кредитного плеча
2.Создать ячейку leverage
3.Провести финансовый оборот в кол-ве 100% от общего капитала,который был застрахован Coinbase
4.Написать письмо о завершении отмены кредитного плеча и вручную произвести перенос финансов на карту банка клиента
, Артём, Павлодар