Нотариус не выдает документы на право собственности а требует от меня переоформить украинские документы на российские
В наследство от мужа остался земельный пай в Запорожской области на освобожденной территории. Нотариус не выдает документы на право собственности а требует от меня переоформить украинские документы на российские. Проживаю в Симферополе.
, Надежда, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Надежда!
отариус действует в рамках российского законодательства — для регистрации права собственности на земельный пай на освобожденной территории требуется оформление документов по российским нормам.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.