Здравствуйте, Альмира!
Если у вас не хватает денежных средств на погашение текущей задолженности, то платя неполную сумму, вы только гасите неустойки, при этом сумма кредита не уменьшается. Поэтому лучше вообще не платит и ждать суда. Главное чтобы суд проходил в городе вы проживаете, так как если в договоре указана договора подсудность по месту нахождения банка, то вы почти лишаетесь возможности снизить неустойку, а это важный момент. После вынесения решения суда, долгом занимаются приставы, с учётом вашего положения и наличия детей с вашей зарплаты почти ничего не удержат, так как с учётом прожиточного минимума, у вас должно остаться не менее 23000 рублей (3 члена семьи). После суда долг фактически будет зафиксирован, а это вам даже выгодно. При этом у вас не могут забрать вещи которые необходимо для жизни (холодильник, стиральная машина, кровать и т.д.)
Удачи!
Я взяла 450000 платила по 20000 в месяц где то пол года а теперь как получиться то 5000 то 6000 но кажд месяц сейчас требуют оплатить 700000
при отсутствии имущества:
1. запрет на выезд заграницу
2. часть заработной платы будут забирать в счет погашения кредита
3. в дальнейшем получить кредит в банке будет практически невозможно
4. будут надоедать звонками всякие сомнительные личности типо коллекторов.