Подскажите как нам можно (побыстрее) оформить участок в собственность?
Здравствуйте! Мой дедушка в 90-х сделал самозахват участка, там стоит только дачный дом. Подскажите как нам можно (побыстрее) оформить участок в собственность?
, Екатерина, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Зависит от назначения и категории земли. В Земельном кодексе РФ прописаны условия, как можно взять в аренду (с правом выкупа) или приобрести без торгов отдельные виды земельных участков.
Формулируйте, пжл, четче Ваш вопрос или напишите развернуто в чат (свяжитесь по телефону в моем профиле).
При текущей формулировке ответ на Ваш вопрос: "<Быстрее всего будет ознакомиться с Земельным кодексом и выбрать наиболее оптимальный вариант". (какой вопрос — такой ответ)