В июне 2024 арестовали средства на зарплатной карте по решению суда (судебный приказ № 2-764/2021 от 16.07.2021) и возбуждении ИП (сводное) ФССП, на все три суммы денег хватило на счёте
Всё норм - это мои долги я сам накосячил, не смог справиться со сложившейся финансовой дырой в 2020, свою вину осознавал и осознаю. С августа 2023 взыскивают с заработной карты по решениям суда и закрывают ИП.
В июне 2024 арестовали средства на зарплатной карте по решению суда (судебный приказ № 2-764/2021 от 16.07.2021) и возбуждении ИП (сводное) ФССП, на все три суммы денег хватило на счёте. 22 августа отменили арест по решению того же судебного пристава, банк вернул средства на счет.
Через две недели пришёл исполнительный лист на работу. Сентябрь-октябрь работодатель удерживает с моей зп и отправляет ФССП.
Прошло 8 месяцев.... Возбуждено исполнительное производство по всё тому же решению суда, на эти же суммы. Карта в аресте.
Одна сумма ареста в приложении банка не сходиться с суммой на госуслугах.
При запросе данных от ФССП через портал госуслуг по задолженности - долг оплачен в октябре 2024.
Работодатель предоставил мне карточку учёта исполнительных документов и платёжных поручений в бумажном и .pdf формате.
На сегодняшний день..... я НЕ могу записаться на приём к приставу на сайте *https://fssp.gov.ru* , по причине "нет дат для записи". Ни к своему приставу ни к дежурному.
Что делать ?????
Все знакомые говорят что только к приставу. Пару человек советует писать заявление в прокуратуру, и требования компенсации через суд.
- изображение_2025-05-25_151642601.png
Написал заявление через портал госуслуг в ФССП с описанием ситуации и событий, прикрепил карточку учёта исполнительных документов и платёжные поручения, которые предоставил мне работодатель.
И следом взыскателю. объяснив и прикрепив документы.
И следом взыскателю. объяснив и прикрепив эти документы.
Стоит ли писать жалобу на пристава? Кто виноват Что ФССП не перечислила взысканный долг взыскателю и он повторно возбуждает ИП ???