Имеет он право отдарить мне назад в мое личное пользование 1/2 полученной квартиры в мое личное пользование оформленное документально в мфц

Я подарила свою 1 комнатную квартиру сыну . Он уже получил ЕГРЕ. Имеет он право отдарить мне назад в мое личное пользование 1/2 полученной квартиры в мое личное пользование оформленное документально в мфц.

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина

Да, ваш сын имеет право подарить вам обратно ½ доли квартиры, которую вы ранее ему подарили. Для этого необходимо оформить договор дарения и подать его в МФЦ или через нотариуса. После регистрации вы снова станете собственником этой доли, и это будет оформлено официально и законно.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Огромное спасибо за ваш умный ответ!!!