Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возвращения водительского удостоверения

Здравствуйте у меня такой вот вопрос меня 31 октября 2012 года отстранили от права управления Т.С. по причине алкогольного опьянения 21 ноября 2012 года моё дело было рассмотрено в суде и суд постановил лишить меня водительского удостоверения на срок один год и шесть месяцев сегодня этот срок истёк я пошёл в ГБДД за водительским удостоверением но мне сказали что я ещё лишённый до 3 июня.Почему? Ведь год и шесть месяцев истекают сегодня

21 Мая 2014, 16:30, вопрос №456034 Денис, г. Георгиевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Вообще с даты постановления 10-дневный срок на обжалование, только после него вступает в законную силу. Но в Вашем случае что-то не стыкуется по срокам.

    А, в прошлом году 1-2 июня выпало на выходные, постановление вступило в силу только 3-го июня, все правильно.

    21 Мая 2014, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.