Будет ли учитываться льготный стаж службы мвд при переходе на службу в ФССП?
, Влад, г. Москва
Сергей Доваль
Здравствуйте! При переходе в ФССП будет засчитываться ваш фактический непрерывный календарный стаж службы в правоохранительных органах, однако специальные коэффициенты и надбавки «льготного» стажа, применяемые при расчёте выслуги лет и пенсии в МВД, не переносятся в ФССП – здесь учитывается только фактически отработанное время без льготных поправок. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс