Оспаривание решения нотариуса в суде
После решения нотариуса и принятия права на наследство можно ли подавать заявления в суд, если не удовлетворены этим решением?
, Иван, г. Калининград
Александр Афанасьев
Иван, правосудие доступно для всех и для каждого — это право предусмотрено ст. 3 ГПК РФ. В то же время в суде подлежат удовлетворению только законные и обоснованные требования. Если считаете, что я ответил на ваш вопрос, то этим ограничимся, но если вас интересует другое, то задавайте следующий вопрос.