Через сколько дней мне можно приехать обратно на Москву?
Здравствуйте ! У меня вопрос: я гражданин Узбекистана. Я работаю в Москве с дакументи. Официальный . Я хотела уезжать дамой на Узбекистан. Через сколько дней мне можно приехать обратно на Москву ?
Здравствуйте, Мария!
После выезда из России вы можете вернуться в страну в любое время, но суммарное пребывание в России без визы не должно превышать 90 дней в календарном году (с 1 января по 31 декабря). Это значит, что если вы уже провели в России 90 дней, то для следующего въезда нужно будет ждать начала нового календарного года или иметь основание для продления срока (например, патент, ВНЖ).
Если у вас есть официальный патент на работу или разрешение на временное проживание, вы можете находиться в России дольше 90 дней и въезжать без ограничений по времени.
остались вопросы пишите в чат