Что делать, если пришел отказ в едином пособии из-за непредоставления документов?
При оформлении через госуслуги Единого пособия с 8 до 17 лет пришло уведомление донести документы в ПФР ,я их принесла в указанный срок, через час мне пришло оповещение на госуслугах, что документы получены ведомством СФР.И через 10 дней приходит отказ в назначении Единого пособия и причина отказа - не предоставила требуемые документы.Это как,какие мои действия на такой отказ?
- Screenshot_20250430-055704.png
- Screenshot_20250430-055716.png