У меня было исполнительное производство на сайте госуслуг, через личный кабинет получала постановления
У меня было исполнительное производство на сайте госуслуг, через личный кабинет получала постановления. Производились взыскания. Когда начала жаловаться на действия пристава - исполнительное производство пропала на Госуслугах. О закрытии не сообщалось. Старые постановления есть, за прошлый год, новых нет. Зарегистрировала обращение - нет никаких результатов. Что делать, куда обращаться
, Анна Евстафьевна Зиньковская, г. Донецк