У меня мама на протяжении двух лет пьёт энергетики, хоть я ей и говорила об их последствиях, а теперь, она
Здравствуйте. У меня мама на протяжении двух лет пьёт энергетики, хоть я ей и говорила об их последствиях, а теперь, она бросается на нас, имею ввиду родных и угрожает, что повеситься если мы ей не купим энергетики, у неё отказали ноги, она всё время зарует в прямом смысле, винит всех вокруг, что мы виноваты, что она не ходит. Она выпивает 5 банок за день, потом у неё поднимается давление она вызывает скорую и говорит, что это мы ей жить не даём. Она занимает деньги у соседей, так же они ей ходят ха энергетиками, а мы рассчитываемся с долгами. Что с ней делать как отправить её на лечение, сама она не хочет идти в больницу, говорит , что всё хорошо.
, Мария, г. Иркутск