Спросила, могу ли вернуть, если не подойдет, я же сказала - что нет нельзя- это же нательное белье, она начала
Здравствуйте, из-за скорости немного сказала не то)
Был покупатель, брал из детских вещей, слипы, комбинезоны. Это все нательное.
Спросила, могу ли вернуть, если не подойдет, я же сказала - что нет нельзя- это же нательное белье, она начала спорить, говорит что если не надевали, не распаковывали, я ей из-за спешки сказала что да, возможно