Что делать, если приставы задерживают перечисление остатка средств после продажи квартиры?
Здравствуйте.у меня приставы продали квартиру с аукциона,остатки мне должны были перечислить в среду,потом обьяснили,что они проходят через казначейство,и будут мне зачислены через 2дня.прошло и нету ничего.подскажите в чем может быть причина,т.к покупатель квартиру ждет,пока я сьеду,я уже на чемоданах и на нервах
, Иванова Евгения Анатольевна, г. Москва