Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте после подачи заявления в ЛРО на получения лицензии приобретения оружия мне позвонили из отдела
Здравствуйте после подачи заявления в ЛРО на получения лицензии приобретения оружия мне позвонили из отдела и сказали в 1993г у меня была ст 103 за убийство я отсидел 3 месяца в сизо и был освобожден потом суд дело отправили на доследование и всё с того времени прошло 32 года мне сказали с отдела обратится в прокуратуру за решением суда что можете посоветовать
, Николай, г. Хабаровск
Похожие вопросы
Что мне делать и примут ли у меня заявление без этих документов?
Здравствуйте. При подачи заявления на алименты я не смогла указать документы супруга СНИЛС и ИНН, так как он отказался их мне предоставлять. Ситуацию объяснила женщине которая проверяла у меня заявление на наличие ошибок, работник суда, сказав а мы где должны брать эти документы? Что мне делать и примут ли у меня заявление без этих документов?
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат, то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат , то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Здравствуйте я жена военнослужещего он пропал без вести мне позвонили и сообщили потом я оформила все бумаги
Здравствуйте я жена военнослужещего он пропал без вести мне позвонили и сообщили потом я оформила все бумаги в военкомате пишу человеку хочу узнать как продвигаются поиски моего мужа а с меня просят отправить все документы по телеграмм как это понимать
Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
С первым ребенком я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
Можно ли выезжать из страны РФ после подачи Документов на ВНЖ
Можно ли выезжать из страны РФ после подачи Документов на ВНЖ