Здравствуйте, можно ли онлайн отправить отчёт о кредитной истории кредитному брокер?
Здравствуйте, можно ли онлайн отправить отчёт о кредитной истории кредитному брокер? Это безопасно?
, Инна, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Инна!
можно ли онлайн отправить отчёт о кредитной истории кредитному брокер?
Нет, напрямую, направить кредитный отчет субъета. указанному ттетьему лицу — бюро кредитных историй (бки), не вправе. Перечень лиц, которым предоставляется кредитный отчет субъекта, регламентирован положенями части 1 статьи 6 Закона «О кредитных историях»...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51043/f74f8426f1d26cfd87f4b4759ae393fe8f6e1a0b/