Что делать, если приставы удержали алименты с карты, но деньги не поступили?

Здравствуйте. У мужа сняли деньги с карты более месяца назад( на содержание ребёнка) (алименты) приставы, но мне деньги не приходят. До пристава дозвонится не реально просто. Что делать и сколько ждать алиментов?

, Светлана, г. Курск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу данного отделения.

Надежда Патрина
Юрист, г. Сургут

Добрый день, Светлана.
Рекомендую направить обращение по данному факту https://fssp.gov.ru/welcome/form?ref=destralegal.ru