Что делать, если администрация требует повторную оценку недвижимости после решения суда о выплате компенсации?
Здравствуйте. Администрация города провела оценку недвижимости с целью изъятия объекта под муниципальные нужды и выплаты компенсации за изымаемую собственность. Компенсацию в сроки не выплатила. После обращения в суд, дело мы выиграли, также выиграли апелляционный суд, где суд постановил администрации выплатить компенсацию с процентами, так как нарушила сроки соглашения. Теперь администрация города снова хотят производить оценку собственности. Какие права мы имеем в данной ситуации и стоит ли соглашаться на новую оценку уже оцененной собственности?