Разводимся с супругой, в браке был взять автокредит на супругу, решили машину оставить мне, но 6 лет я должен гасить этот кредит, авто оформлено на супругу
Разводимся с супругой, в браке был взять автокредит на супругу, решили машину оставить мне, но 6 лет я должен гасить этот кредит, авто оформлено на супругу. Как поступить ,так чтобы когда я выплачу авто, бывшая супруга попросту не отобрала авто, на что имеет юридическое право, подскажите есть ли какое - нибудь решение, в плане я плачу ее кредит, авто достается мне. Переоформление кредита на другого человека нету в банке, только брать новый и гасить старый, а в связи с нынешней процентной ставкой, это очень невыгодный кредит.
, Артур, г. Москва