Расформировывают группу, на 2 группе, подскажите можно ли выбрать куда Попасть?
Расформировывают группу ,на 2 группе ,подскажите можно ли выбрать куда
Попасть?!или нет ,там уже как распределят,просто на. 5 человек с яселек,с мы хотим дальше продолжать ходить
Здравствуйте, Катя!
выбор группы обычно не предоставляется родителям, но вы можете попытаться договориться с администрацией и выразить свои предпочтения.
Это соответствует практике распределения детей в образовательных учреждениях, где формирование групп — внутреннее распоряжение учреждения
остались вопросы пишите в чат
Добрый день, Катя.
Правила набора групп и их пополнения устанавливаются правилами организации, которые прописаны в уставе дошкольного учреждения. У каждого детского сада он свой.
Если родителей не устраивает группа, в которую определён их ребёнок, они могут обратиться к руководству организации с заявлением о переводе. Однако в этом могут отказать, если другая группа уже заполнена.