Имею ли я право, как внук, получить от суда эти медицинские документы бабушки, которые прикладывала тетя к своему иску?

Моя тетя подавала иск в суд, чтобы признать бабушку (её маму) нуждающейся в уходе, и что она является её опекуном. Она наверняка какие-то её мед. документы прикладывала к своему иску. Суд ей отказал. Сейчас бабушки в живых нету. Имею ли я право, как внук, получить от суда эти медицинские документы бабушки, которые прикладывала тетя к своему иску?

, Константин, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет не сможете.

С, уважением